Среда / 24 апреля / день Дракона

Я знаю формулу счастливой жизни!

7875 | Г. Кваша, «Люблю!», 18.09.2007
Ольга Стопинская, журнал «Люблю!», Рига





Известный астропсихолог раскрывает секреты успешного брака и взаимной любви.
  • Справка «Люблю»: — Григорий Кваша — астропсихолог, создатель структурного гороскопа, теорий «20 имперских циклов», «Возрастной программы человека», «Дня икс», «Векторного кольца».
  • В 1976 году закончил химический факультете МГУ. Является член корреспондентом Российской академии естественных наук.
  • Член различных астрологических ассоциаций, лауреат эзотерических конференций, постоянно проводит лекции, семинары и консультации в странах ближнего и дальнего зарубежья, популяризируя теорию структурного гороскопа.
  • Владелец издательства «7+5», выпускающего «Структурный календарь», автор 22 книг.
  • Сайт Григория Кваши в интернете: http://www.xsp.ru/sh/
Григорий Кваша — автор и создатель уникального структурного гороскопа, который базируется на восточном годовом цикле, но не имеет ничего общего с традиционной астрологией. он также создал интереснейшую «Теорию брака» с главной идеей в том, что «без женщины мужчина не может ничего!». По мнению Кваши, «Наполеон не выиграл бы сражение, если бы у него не было Жозефины, Маяковский не смог бы писать стихов, если бы у него не было Лили Брик, Михаил Горбачев не пришел бы к власти, если бы у него не было бы Раисы Максимовны».

Сегодня вы, дорогие читательницы, можете узнать о типе вашего брака и о том, что нужно сделать для сохранности и укрепления семейного союза.


На первый — пятый рассчитайся!

Много лет назад я сделал серьезное открытие: все женщины, достигшие успеха во власти и политике, родились в годы Быка, Петуха или Змеи — это и Екатерина Вторая, и Маргарита Датская, и Индира Ганди, и Маргарет Тэтчер, и Мадлен Олбрайт, и т. д. — без исключений. А все дамы, родившиеся в год Собаки, Тигра или Лошади, «заполнили интеллектуальную сферу — науку, литературу, серьезное кино. Так же я определил сферы деятельности других знаков. Потом взялся за мужчин... Из соединения этих знаний и родилась «Брачная теория». Ей уже 18 лет, и работает она безупречно, о чем свидетельствует статистика — я постоянно исследую самые известные пары в политике, науке, искусстве и т. д...


Итак, браки бывают 5 типов

Патриархальный брак — это дети, полный холодильник и уютный дом. Муж и жена обычно говорят на кулинарные темы, о цены на продукты, о заготовках на зиму, о ремонте — то есть о быте и почти никогда о «высоком». Неукоснительно поддерживаются все традиции и распорядок дня. В таком союзе роли четко разделены: муж — добытчик, женя — хранительница очага.

Романтический брак — это нежности, ухаживания и взгляд друг на друга сквозь розовые очки. Жена — принцесса, муж — рыцарь. Она женственная, он мужественный. Это союз противоположностей: внешности, национальности, возраста, интеллекта ( он маленький — она высокая, он — брюнет — она блондинка, он — турок — она латышка и т. д.) Обычно в такие союзы вступают молодые люди, это для них первый брак.

Равный брак — это союз единомышленников, умных и ищущих людей, обладающих одним типом мышления. Пара ставит единую цель и идет к ней вместе. В этом союзе спорят, учатся формулировать задачи и решать их, говорят об искусстве и религии, бизнесе и политике науке и культуре. Быт и дети не для равного союза. Сегодня это самый распространенный тип брака.

Духовный брак — это общность интересов, интеллектуальное и духовное единство, взаимное уважение, погружение друг в друга. Это почти всегда союз зрелых самодостаточных личностей.

Векторный брак я отношу к исключениям, потому что он самый непредсказуемый. Это кипение страстей, накал эмоций, взаимный гипноз и истязание, постоянное напряжение и мучения. Люди в векторном союзе замыкаются друг на друге так, что сил уже ни на что другое не остается. В этом союзе один выступает в роли хозяина, а другой — слуги.

Если равный союз позволяет делать карьеру, патриархальный — рожать детей, духовный — растить творческие личности, романтический — воинов ( все великие полководцы состояли в романтических браках), то векторный ничего, кроме истерики и паники, не производит. В таком браке люди идут на авантюры, теряют здоровье, силы и энергию. Эти союзы быстро распадаются. Так что векторный союз я никому не рекомендую.


Соблюдай заповеди и живи счастливо!

Для каждого типа брака я вывел свой свод правил. Если их соблюдать, то брак никогда не развалится.

Дети — цель и смысл патриархального брака: чем их больше, тем лучше. Взрослые в этом союзе тоже должны быть как дети, радоваться простым вещам — солнцу, морю, цветам, активно заниматься хозяйством — копать огород, рукодельничать, мастерить. И никакого «влезания» в сознание другого, муж ни о чем не должен советоваться с женой, никаких интеллектуальных разговоров!

В равном союзе главное правило — одна карьера на двоих ( или общий бизнес). Яркий пример — брак Михаила и Раисы Горбачевых, когда муж не принимал ни одного решения, не посоветовавшись с супругой.

В духовном браке люди должны быть друг другу всегда интересны. Им не стоит раскрываться до конца: надо усложнять там, где просто, мутить там, где прозрачно, нагромождать там, где просторно. Надо быть друг для друга тайной и загадкой.

В романтическом браке надо жить красиво, не экономить на внешних эффектах — подарках, сюрпризах, ухаживаниях, часто бывать в разлуке, оставаться сентиментальными, умильно-восторженными, нежными и заботливыми, не зацикливаться на быте и всегда ощущать себя как жених и невеста.

Ну а для векторного союза никаких заповедей не существует, настолько он сложен и непредсказуем.


Все относительно

– Какой брак можно считать удачным, а какой неудачным?
– Нет удачных или неудачных браков — в каждом из типов есть свои плюсы и минусы. А вот мода на браки существует. Например, сейчас внешняя жизнь у большинства людей такая насыщенная, что в моде патриархальные браки, посмотрите, все звезды Голливуда сейчас в них вступают, потому, что за пределами съемочной площадки и тусовок хотят жить тихо и спокойно. Другое дело, что такой звездный брак нельзя «продать» публике — он ей неинтересен. То ли дело векторный союз, где люди живут страстями!


Почему развелась Пугачева

— Расскажите, пожалуйста, о нюансах браков известных людей, о тех, кто у всех на слуху.
— Российский президент Владимир Путин, например, состоит в романтическом союзе, причем видно, что брак у него слабенький. Брак американского президента Джорджа Буша — классический патриархальный. Горбачев, Ельцин и Ленин состояли в равных браках — только в таком союзе мужчина или женщина может сделать сумасшедшую карьеру самостоятельно, без каких либо протекций. Самый яркий пример равного брака сегодня в Москве: Юрий Лужков — Елена Батурина. Они друг друга подняли, а теперь изо всех сил поддерживают. Очень яркий романтический союз — Пугачева — Киркоров: контраст во всем: возрасте, росте, внешности. Но Пугачева слишком интеллектуальная дама, чтобы долго терпеть рядом с собой мужа, который поет «ты мой зайчик, ты мой тазик...». Еще пример романтического брака — Лолита Милявская и Александр Цикало, развалился брак, кстати, потому, что им нельзя было вместе вести дела. Деловые отношения в романтическом союзе запрещены, жена должна выполнять роль только любимой куклы, а муж — прекрасного принца. Положительный пример романтического брака: Олег Табаков — Марина Зудина. И они правильно делали, что не торопились с загсом, я всегда говорю романтическим парам: до первого поцелуя должно пройти не меньше двух месяцев, до первого серьезного свидания не меньше полугода. У Тома Круза и Николь Кидман был векторный союз, а после развода каждый из них вступил в патриархальный. Мария Миронова — Александр Минакер, Деми Мур — Брюсс Уиллис, Курт Кобейн — Корни Лав — векторные браки. Ну а все знаменитые союзы, где муж режиссер, а жена актриса, которую он снимает в своих фильмах, — духовные. Это Чурикова — Панфилов, Алентова — Меньшов, Феллини — Мазина, Герасимов — Макарова. В высокодуховном браке состояли Мстислав Растропович с Галиной Вишневской.


«Плохих гороскопов не бывает!»

— Может ли брак сложиться удачно, если люди идеально подходят друг другу по структурному гороскопу, но любви у них нет?
— Романтический союз без любви хотя бы одного из двоих немыслим. Духовный начинается с конфликта, но обычно заканчивается любовью. В патриархальном браке часто любовь заменяется привычкой, более того, если вдруг в таком союзе муж воспылал страстью к жене, то, скорее всего такая семья распадется. В равном союзе любовь часто обращена не столько друг к другу, сколько против мира: мы вдвоем и все завоюем, в борьбе против общего врага любовь будет расти и крепнуть.

— Поясните, пожалуйста, вашу фразу: «нет плохих гороскопов, есть плохое исполнение предначертанного».
— Плохих гороскопов действительно нет. Возьмем, к примеру, такой неблагоприятный вариант, как мужчину, родившегося в год Змеи. С одной стороны, эти мужчины обычно больные и хлипкие, но с другой стороны, этот негатив можно компенсировать правильным выбором профессии. Вот в союзе мультипликаторов России практически все мужчины были Змеи — Хитрук, Норштейн, — веселые, жизнерадостные люди. Потому, что профессия позитивная! А вот писатели Змеи — Достоевский, Эдгар По, Бодлер, Некрасов. Сплошной негатив и чернуха. И, между прочим, все они довольно серьезно болели. Если правильно угадать свое дело, оно будет энергетически вас подпитывать и выправит гороскоп. То же и с браком: соблюдайте рекомендуемые заповеди, и все у вас будет хорошо.


Формула любви

— Применяете ли вы свою теорию к собственной личной жизни?
— Обязательно, я всегда свой первый клиент. Все открытия я делал для себя, а не для человечества или заработка. А началось все с моей личной проблемы: у меня были мучительные отношения с дамой, я Лошадь, она Крыса. Я использовал десятки психологических систем, но ни одна не помогла. А потом я начал анализировать свои отношения с другими Крысами, и все стало на свои места: это высший закон. Так родилась моя теория брака, а я вырвался из разрушительного для меня векторного союза.

— Как найти своего идеального партнера?
— Лучше всего искать просто человека. А потом изучить совместимость и, если что, подкорректировать проблемную ситуацию.

Еще можно воспользоваться моей теорией, которая называется «волшебные годы и дни». В 12-летнем цикле для каждого знак есть 7 рабочих и 5 волшебных. А в каждом месяце есть дни особой удачи. Например, если женщина 10 лет не могла выйти замуж или забеременеть, то в волшебный год у нее это обязательно получится. Но к волшебным годам надо готовиться: настраивать себя на то, что чудеса возможны. И тогда они обязательно произойдут. В волшебные дни шансы, что в вас влюбятся, также повышаются многократно. Значит, в этот день не стоит сидеть дома, надо идти в театр, на концерт, в гости, в парк — туда, где повышается шанс познакомиться. Волшебные дни до конца 2007 года для любого знака можно найти на моем сайте.

Ну а самое главное — моя система может объяснить человеку, как правильно построить семейную жизнь, но как «поймать любовь», не может. Потому, что главный «сводник» все-таки на небе.




Комментарии

Статьи >

ВК в кино: «Приходи на меня посмотреть»
5091 | А. Воеводин, xsp.ru, 26.12.2007
ВК в кино: «Зимняя вишня»
5030 | А. Воеводин, xsp.ru, 25.12.2007
ВК в кино: «Собачье сердце»
6036 | А. Воеводин, xsp.ru, 23.12.2007
ВК в кино: «Служебный роман»
7376 | А. Воеводин, xsp.ru, 13.12.2007
ВК в кино: «Тот самый Мюнхгаузен»
5002 | А. Воеводин, xsp.ru, 12.12.2007
ВК в кино: «Обыкновенное чудо»
5908 | А. Воеводин, xsp.ru, 11.12.2007
Supermodel XX–XXI (статистика)
7605 | А. Воеводин, xsp.ru, 29.11.2007
Порнозвезда XX–XXI (статистика)
39233 | А. Воеводин, xsp.ru, 29.11.2007
Смешные IV: КВН (статистика)
7586 | А. Воеводин, xsp.ru, 22.10.2007
Смешные III: иностранная режиссура (статистика)
4996 | А. Воеводин, xsp.ru, 28.09.2007
Смешные II: отечественная режиссура (статистика)
4549 | А. Воеводин, xsp.ru, 28.09.2007
Смешные I: артисты (статистика)
7500 | А. Воеводин, xsp.ru, 10.09.2007
Серийные маньяки V: гангстеры (статистика)
7841 | А. Воеводин, xsp.ru, 05.10.2007
Серийные маньяки IV: киногангстеры (статистика)
4921 | А. Воеводин, xsp.ru, 05.10.2007
Серийные маньяки III: режиссура (статистика)
5477 | А. Воеводин, xsp.ru, 28.09.2007
Серийные маньяки II: жизнь (статистика)
21031 | А. Воеводин, xsp.ru, 28.09.2007
Серийные маньяки I: актер (статистика)
7630 | А. Воеводин, xsp.ru, 28.09.2007
Дас ист фантастиш III, апокалипсис: режиссура (статистика)
5006 | А. Воеводин, xsp.ru, 05.10.2007
Дас ист фантастиш II: злодеи и герои (статистика)
7554 | А. Воеводин, xsp.ru, 05.10.2007
Дас ист фантастиш I: женщина-воин (статистика)
7144 | А. Воеводин, xsp.ru, 23.04.2007
Историческое прогнозирование
5676 | Г. Кваша, «Зазеркалье» №167, 01.01.2007
России ничего не страшно
6171 | Г. Кваша, «Трибуна.ru», 12.01.2007
Питательные браки
8637 | Г. Кваша, «Зазеркалье» №168, 03.02.2007
Деловые люди
5496 | Г. Кваша, «Зазеркалье» №169, 01.03.2007
Патриархальные пляски
5611 | Г. Кваша, «Зазеркалье» №170, 07.04.2007
Романтические фантики
5403 | Г. Кваша, «Зазеркалье» №171, 05.05.2007
Мелодический мост
4858 | Г. Кваша, «Зазеркалье» №172, 01.06.2007
Куньи и виверровые
5387 | Г. Кваша, «Зазеркалье» №173, 01.07.2007
Программа телевидения
5848 | Г. Кваша, «Зазеркалье» №174, 01.08.2007
Путин все делает по моим рекомендациям
6025 | Г. Кваша, «Вести Сегодня», 25.09.2007
Портрет художника
6076 | Г. Кваша, «Зазеркалье» №175, 01.09.2007
Я знаю формулу счастливой жизни!
7876 | Г. Кваша, «Люблю!», 18.09.2007
Любовь — азартная игра
6177 | Г. Кваша, «Зазеркалье» №176, 01.10.2007
Прогноз на 2008 год
5363 | Г. Кваша, «Зазеркалье» №177, 01.11.2007
Между небом и землёй
5610 | Г. Кваша, «Зазеркалье» №178, 01.12.2007
Как всё это работает (гомогенерационные, интергенерационные и трансгенерационные отношения)
4507 | С. Маркон, xsp.ru, 01.10.2007
Естественное деление популяции на генерации
6865 | С. Маркон, «Наука и религия», 01.07.2007

Ваш гороскоп

Пол М  Ж

Гороскоп на сегодня

24.04.2024
Дракон
Крыса презентация
Бык легкий
Тигр в тень
Кот кармический
Дракон внимание!
Змея легкий
Лошадь свободный
Коза тяжелый
Обезьяна презентация
Петух эйфория
Собака в тень
Кабан лихая удача
подробнее ]

Гороскоп на месяц

Ссылки


Сайты Структурного Гороскопа, о существовании которых Григорий Кваша в курсе, и где можно встретить публикации автора: 
Структурный Гороскоп в Санкт-Петербурге
– S-Гороскоп        

По двум последним сайтам: Григорий Семенович Кваша не поддерживает мнения некоторых публикуемых там авторов.

                  

Просмотры >

Яндекс.Метрика